Sabado, 18 de Noviembre del 2017 | “ Año del Buen Servicio al Ciudadano “
Buscar:
Portal de Transparencia Lupa
Linea Anticorrupcion
CI
PCM
BOLETA DE PAGO
CONTRALORIA

usuario: clave:                                             
Declaraciones Juradas
Presidente del Consejo Nacional Penitenciario
CARLOS ZOE VÁSQUEZ GANOZA
E-mail: cvasquezg@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Vicepresidente
FEDERICO JAVIER LLAQUE MOYA
E-mail: fllaque@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Tercer Miembro
Secretaria General
Erika Elizabeth Briceño Aliaga
Teléfono: RPM 3520
E-mail: ebriceno@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Sur Arequipa
Eufemia Rodriguez Loaiza
Teléfono: 959920365
E-mail: erodriguez@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Regional Lima
Edinson Alvarado Ortiz
Teléfono: 945024315
E-mail: ealvaradoo@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Sur Oriente Cusco
Marco Antonio Cuellar Vasquez
Teléfono: 984608116
E-mail: mcuellar@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Regional Oriente Pucallpa
Oscar Eduardo Castillo Calderon
Teléfono: 957505002
E-mail: ocastillo@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Regional Nor Oriente San Martin
Henry Arevalo Arevalo
Teléfono: 942620232
E-mail: harevalo@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Regional Centro Huancayo
Jose Luis Herrera Porras
Teléfono: 995007715
E-mail: jherrera@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Oficina Regional Chiclayo
Juan Ranulfo Herrera Chavez
Teléfono: S/N
E-mail: jherrerac@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Tratamiento Penitenciario
Ruben Oscar Ramon Ramos
Teléfono: (511) 4270497 Anexo 3621
E-mail: rramon@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director Seguridad Penitenciaria (e)
Jesús Enrique Rojas del Castillo
Teléfono: (511) 4270497 Anexo 3560
E-mail: jrojasd@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director de Medio Libre
Delia Atuncar Irribari
Teléfono: (511) 4270497 Anexo 3628
E-mail: datuncar@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Director de Registro Penitenciario
Milagritos Aquije Osorio
Teléfono: (511) 4270526 Anexo 3600
E-mail: maquijeo@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Jefe de Oficina de Infraestructura Penitenciaria
Estuardo Tello Pereyra
Teléfono: (511) 4270497 Anexo 4001
E-mail: etello@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Jefe de Oficina de Asesoria Juridica
Percy Antonio Curi Portocarrero
Teléfono: (511) 4271201 Anexo 3530
E-mail: pcuri@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Jefe de Oficina General de Administracion
Guillermo Alfonso Casafranca Garcia
Teléfono: (511) 4270041 Anexo 3572
E-mail: gcasafranca@inpe.gob.pe
Declaración Jurada de Intereses
Links de Interes

DECRETOS LEGISLATIVOS
SINASEC
TOXIMETRO
RAEE
RAEE
RAEE
CATALOGO VIRTUAL TIENDA PASCHI
BENEFICIO ESPECIAL
DEFENSA CIVIL
Registro Nacional de Sanciones de DestituciOn y Despido
Videos Inpe
ECOEFICIENCIA
EQUIPO DE BENEFICIOS
PROCURADURIA
MAC
LAVANDERIA MONICA
Trabajando para tod@s l@s peruan@s
 
GESTION DE RENDIMIENTO
Jirón Carabaya N° 456 - Lima - Perú.
Central Telefónica: 426-1578 / 427-0492 / 427-1184 / 426-5831
Portal INPE: www.inpe.gob.pe webmaster@inpe.gob.pe
 
Despacho del Procurador
Av. Arenales N 1487 (Piso 2, Ofic. 202)
Urb. Santa Beatriz - Distrito de Lima
Teléfono y fax: (01) 2658638
 
Website desarrollado por:
Oficina de Sistemas del INPE – Julio 2009
Copyright ©