ESTABLECIMIENTOS DE ML A NIVEL NACIONAL

DIRECCION, SUB DIRECCION, COORDINACION Y EAPP y EPLD DE MEDIO LIBRE

DIRECTOR(a), SUBDIRECTOR(a), COORDINADOR(a), JEFE y/o ENCARGADO(a)

DIRECCION

TELEFONO

OFICINA REGIONAL NORTE CHICLAYO

FAUSTINO PINGO ZAPATA

CALLE MANCO CÁPAC N° 450 CHICLAYO

(074) 231144

SUBDIRECCIÓN DE MEDIO LIBRE-ORN-CHICLAYO

GUERY HENRY CHIRINOS ALVARADO

CALLE MANCO CÁPAC N° 450 CHICLAYO

937419426

1

EML DE LAMBAYEQUE

FLORES SANTACRUZ NANCY MARGOT

CALLE LORA Y CORDERO - CDRA. 12 -S/N CHICLAYO

945388704

2

EML DE JAEN

CARLOS WILFREDO SACATUMA ORTEGA

CALLE LOS LIRIOS S/N URB. FILA ALTA. DISTRITO MORRO SOLAR

959072818

3

EML DE TUMBES

RUIZ PAREDES JOSE TEODORO

PANAMERICANA NORTE KM. 4.5 (LOCAL PODER JUDICIAL DE TUMBES EN EL SÓTANO)

972609978

4

EML DE CAJAMARCA

NEYSER MICHAEL TORRES HERNANDEZ

JR. APURÍMAC Nº 683 INT. CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE CAJAMARCA

976005707

5

EML DE TRUJILLO

NOEMI SALAZAR TRUJILLO

JR. BOLÍVAR N° 547-TRUJILLO EN EL SÓTANO

959595319

6

EML DE PIURA

LUDUVINA ZURITA GUERRERO

AV. CAYETANO HEREDIA S/N URB. MIRAFLORES FRENTE A LA SANIDAD DE LA POLICÍA -PIURA

968240838

7

EML DE CHOTA

YENI VIOLETA DELGADO SANCHEZ

JR. EXEQUIEL MONTOYA N° 110 CHOTA

976484685

8

EML DE SULLANA

HECTOR PARCEMON HERAS RAMIREZ

LEONCIO PRADO 901 PARTE POSTERIO DEL E.P. MUJERES DE SULLANA

949613310

OFICINA REGIONAL LIMA

JOHN ALEJANDRO FERNANDEZ MORALES

AV. ABANCAY CDRA. 5 EDIFICIO ANSELMO BARRETO 4° PISO

426-1251

SUBDIRECCION DE MEDIO LIBRE DE LA O.R. LIMA

LIC. ALFREDO TEJADA SALAS

AV. ABANCAY CDRA. 5 EDIFICIO ANSELMO BARRETO 4° PISO

4268914 Móvil: 981804403

9

EML SURQUILLO

MARIA EUGENIA JAEN MURRUGARRA

CALLE JUAN VOTO BERNALES 265 - LA VICTORIA (ESPALDA PODER JUDICIAL DE LA AV. CAMPODÓNICO) ALT. CRDA. 5 Y 6 DE AV. CANADÁ.

4458982. Móvil. 945025133

10

EML LIMA NORTE

DORION TOMAS PERALTA HUAMANI

CALLE LAS FRAGUAS N° 364 MZ. B LT. 14 URBANIZACIÓN HABILITACIÓN INDUSTRIAL PANAMERICANA NORTE - SAN MARTIN DE PORRAS (REF. ALTURA HOSPITAL MUNICIPAL DE LOS OLIVOS).

4850330 950021391

11

EML CALLAO

LIZ TERESI PERALTA APAZA

AV. SANTA FÉ LOTE 22, MANZANA C, ASOCIACIÓN DE PROPIETARIOS DE LA URBANIZACIÓN LOS ALISOS SAN MARTIN DE PORRAS.

  FIJO 01-4575098, Móvil:   945025047

12

EML CAÑETE

LUDGARDO HUALLPA TECSI

JR. ALFONSO UGARTE TIENDA 04 SAN VICENTE DE CAÑETE

945025104

13

EML CHINCHA

MARIA JANET SARAVIA PAZ SOLDAN

PLAZA DE ARMAS N° 412 SÓTANO DEL PODER JUDICIAL.

997893515 - 956482699

14

EML ICA

LUISA ALINDA MANRIQUE MUÑOZ

AV. CALIFORNIA C 4 MODULO LABORAL DEL PODER JUDICIAL EN 4TO PISO - ICA

959936888

15

EML HUACHO

CELICA VIOLETA VIDAL GUZMAN

CALLE DOMINGO COLOMA N° 121 HUACHO (EX. E.P. HUACHO) COSTADO COMANDANCIA PNP

945025056

16

EML CHIMBOTE

BARBARITA HERLINDA VELASQUEZ ALIAGA

INSTALACIONES DEL MERCADO DE PECES LA SIRENA AV. JOSÉ GÁLVEZ N°666-2DO. PISO CHIMBOTE

959937394

17

EML CARAZ

CARLOS ALBERTO RONDON RODRIGUEZ

JR. BOLOGNESI N° 410 CARAZ (EX. E.P. CARAZ)

043-391457 959937261               959937261     949787423

OFICINA REGIONAL SUR AREQUIPA

ROXANA RAQUEL SONCO MANCHEGO

CALLE SIGLO XX S/N SEDE REGIONAL INPE - CERCADO DE AREQUIPA

428-1030 Anexo: 3520

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORSA - AREQUIPA

ALODIA ADELIANA CACERES DUEÑAS

CALLE SIGLO XX S/N SEDE REGIONAL INPE - CERCADO DE AREQUIPA

054-206380/981804403

18

EML YANAHUARA

NOEL ALONSO JUAREZ MENDIETA

AV. ZAMACOLA 104 – DISTRITO DE YANAHUARA

054-274628   990005581

19

EML TACNA

Abg.   Vicente Paul Chura Chayña

AV. HNOS. REYNOSO S/N POCOLLAY – TACNA, AL FRONTIS DEL EP TACNA

985009501

20

MODULO MOQUEGUA

Sra. Flor de Maria Manrique Rodriguez

CALLE JUNÍN 520 MOQUEGUA (ARCHIVO CENTRAL DE PODER JUDICIAL DE MOQUEGUA)

953661996

OFICINA REGIONAL CENTRO HUANCAYO

RODOLFO MARIO LÓPEZ GARCIA

JR. CUSCO N° 490 - HUANCAYO

(064) 410392 - Anexo: 213

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORC - HUANCAYO

TINTAYA FLORES   Kelly

JR. CUSCO N° 490 - HUANCAYO

996800035

21

EML HUANCAYO

JORGE QUINTEROS RAMOS

JR. CUSCO N° 490 - HUANCAYO

978006149

22

EML AYACUCHO

SARA ARACELY FLORES AYALA

CACERÍA DE YANAMILLA DISTRITO ANDRÉS AVELINO CÁCERES- AYACUCHO FRONTIS EP. AYACUCHO

998406044

23

EML CHANCHAMAYO

Angela, SOTOMAYOR CHANCO

JR. JULIO PÍROLA Nº 220 CHANCHAMAYO (COSTADO DE COLISEO DE GALLOS) EP CHANCHAMAYO

950471626

24

MODULO LA OROYA

NO HAY PERSONAL

AV. MIGUEL GRAU 1101 ALTURA ESSALUD. EP LA OROYA

996800035

25

EML TARMA

Willy Martin URDENAGUI LEDESMA

JR. LEONCIO PRADO N° 123 – TARMA. EP TARMA

964457120

OFICINA REGIONAL ORIENTE PUCALLPA

MANUEL TARAZONA CLAMENTE

JR. SINCHI ROCA 112 PAUCARBAMBA AMARILIS - HUÁNUCO

(062) 518470

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORO - PUCALLPA

LILIAM MONICA MANZANO MARTEL

JR. SINCHI ROCA 112 PAUCARBAMBA AMARILIS - HUÁNUCO

965824276

26

EML HUANUCO

LILIAM MONICA MANZANO MARTEL

JR. SINCHI ROCA 112 PAUCARBAMBA AMARILIS - HUÁNUCO

965824276

27

EML PUCALLPA

DERIS NATALIA RIOS OLANO

PROLONGACIÓN AV. SAN MARTIN N° 183- DISTRITO DE CALLERIA PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO. REFERENCIA A MEDIA CUADRA DEL AAHH 11 DE JULIO, PASAJE UNIÓN Y FRATERNIDAD.

920095530

28

EML CERRO DE PASCO

SANCHEZ CALERO Julio Cesar (modulo)

BARRIÓ BUENOS AIRES CALLE LAS MALVINAS S/N (FRENTE ESSALUD PASCO). EN EP CERRO DE PASCO

943133789

OFICINA REGIONAL SUR ORIENTE CUSCO

EUFEMIA RODRIGUEZ LOAIZA

CALLE HUMBOLT A- 09 DISTRITO DE SANTIAGO URB. BANCOPATA- CUSCO

(084) 228255

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORSO - CUSCO

SHIRLEY LUNA FARFAN

CALLE HUMBOLT A- 09 DISTRITO DE SANTIAGO URB. BANCOPATA- CUSCO

         992742870     958700200

29

EML CUSCO

EDSON TUME MORIANO

PROLONG. AV. LA CULTURA KM 5.5 SAN JERÓNIMO - FRONTIS DEL EP CUSCO

984755630

30

EML ABANCAY

VIRGINIA SEQUEIROS LUNA

AV. DÍAZ BÁRCENA N° 104 ABANCAY EP. ABANCAY

983681542

31

EML ANDAHUAYLAS

Albert Chipana   Lopez

JR. JUAN FRANCISCO RAMOS N° 460 - ANDAHUAYLAS

974   451279

32

EML Pto. MALDONADO

JAIME DEMETRIO CAPACUELA VALDIGLESIAS

KM. 5.5 CAMINO A LA JOYA. INT. EP PUERTO MALDONADO

957768099

OFICINA REGIONAL NOR ORIENTE SAN MARTIN

CARLOS ALBERTO AYALA CAYCHO

JR. GREGORIO DELGADO N° 450 - TARAPOTO

(051) 4261251

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORNO - SAN MARTIN

SEGUNDO EDGARDO VASQUEZ ROMERO

JR. LOS LAURELES ALT. KM 5.5 DE LA CARRETERA YURIMAGUA –SECTOR SANANGUILLO TARAPOTO AL COSTADO EP. PAMPA DE SANANGUILLO

970901602

33

EML TARAPOTO

ALDO ROGER CALLE SANCHEZ

AV. CIRCUNVALACIÓN CDRA. 10 PARTIDO ALTO TARAPOTO, PARTE EXTERNA E.P. DE TARAPOTO

910310209

34

EML IQUITOS

ROMERO CACERES PERCY ADRIEL

AV. JOSÉ ABELARDO QUIÑONES, N° 1480 LOTE 02 AAHH. FRANCISCO SECADA VIGNETTA, ALT. KM 4.5 DISTRITO DE SAN JUAN -IQUITOS

974997589

35

EML MOYOBAMBA

Mozombite Vela, Maria Asuncion

PROLONG. 25 DE MAYO SECTOR SHANGO BARRIO BELÉN PARTE EXTERNA DEL PENAL MOYOBAMBA

942624698

36

EML BAGUA GRANDE

Vega Davila William

JR. DANIEL ALCIDES CARRION N° 705 FRENTE AL E.P BAGUA GRANDE

945159202

37

EML CHACHAPOYAS

Mercy Elena GRANDEZ IBERICO

JR. SANTO DOMINGO N° 887 – CHACHAPOYAS.

943019934

OFICINA REGIONAL ALTIPLANO PUNO

WILBERTH ELIAS CARRASCO CAVERO

JR. ORKAPATA N° 228 BARRIO VICTORIA PUNO

(051) 363967

COORDINACION DE MEDIO LIBRE ORA-PUNO

AGUSTINA VASQUEZ CHANCOLLA

JR. ORKAPATA N° 228 BARRIO VICTORIA PUNO

956161377 051-363967

38

EML PUNO

AGUSTINA VASQUEZ CHANCOLLA

JR. ORKAPATA N° 228 BARRIO VICTORIA PUNO

956161377

Visto 930 veces

 

                                         

Menú